Куда обратиться за компенсацией после того, как муж вернулся домой из госпиталя после ранения во время службы в Донбассе?
Мой гражданский муж из млс добровольцем поехал на СВО
Там он получил ранение, была контузия. Контракт закончился, вернулся домой из госпиталя. Выплат ни каких сказали не будет. Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
С жалобой в военную прокуратуру ОГВ, расположенной в Ростове-на-Дону.
С уважением.
Военная прокуратура ОГВ(с) находится не в Ростове, а в Донецке. В Ростове - военная прокуратура Южного военного округа
с жалобой в военную прокуратуру
Изучайте первоисточники: www.garant.ru