Плачу алименты и ипотеку в которой живет бывшая жена с детьми. Можно. Как-нибудь уменьшить алименты
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно,в судебном порядке и на основании ст 119 СК РФ
Вообще исходя из ситуации вам не алименты нужно уменьшать,а разделить платежи по ипотеке и взыскивать с бывшей жены половину выплаченного после расторжения брака,если эта квартира совместная собственность супругов.