Возможно ли установить забор в пределах квадратных метров при долевом участии земли?
можно поставить но для полной ясности необходимо знать выделенны ли у вас доли на земельный участок? если будете устанавливать забор то рекомендую на всякий случай взять согласие у соседей
Для начала вам необходимо составить и подписать соглашение о выделе доли в натуре, в котором вы пропишите как можно подробнее как будет разделен участок,где пройдет граница. На основании данного соглашение необходимо будет внести изменение в кадастровую карту,так как у вновь образуемых участков будут новые номера.
При недостижении соглашения придется для разрешения данного вопроса обращаться в суд.