Новое законодательство - последствия для выращивания марихуаны дома и личного ношения
А подскажите что грозит по новому законодательству человеку который ростит дома пару кустиков марихуаны. Для личного употребления. И сколько можно носить с собой не попадая под уголовную ответственность? Спасибо.
Лучший ответ
По ст.228 УК РФ от штрафа до 10 лет. Алексей, советую Вам бросать личное потребление и ношение наркотических средств, с законом шутки плохи.