Москва, 09.03.2024, 20:53

В квартире остались вещи так как собственники препятствовали их забрать, теперь говорят что квартира с вещами продана

Вопрос №23696252 из г. Москва
опубликован 09.03.2024, 20:53
В квартире остались вещи так как собственники препятствовали их забрать, теперь говорят что квартира с вещами продана
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь с заявлением в полицию. Далее - в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

09.03.2024, 21:01

Там комната отдельная была заперта на ключ при участковом а теперь взломана, это может быть административным правонарушением?

09.03.2024, 21:04

Кто закрыл комнату на ключ? На каком основании ? Вещи чьи?

09.03.2024, 21:12

В присутствии участкового я забирал лекарства, остальное запер и напомнил о неприкосновенности

09.03.2024, 21:23

Была договорённость позже вывезти а теперь говорят что квартира продана

09.03.2024, 21:24

Иск об истребовании имущества из незаконно го владения

09.03.2024, 20:54

Заявление о присвоении можете подать

09.03.2024, 21:16

Добрый вечер Константин, в любом случае пишите заявление в полицию. Когда начнут подтягивать новых собственников, они начнут подтягивать старых.

10.03.2024, 03:17

Иск в суд подавайте.

10.03.2024, 03:27