Долго ждать решение суда вступившего в законную силу, после подачи заявления прошло 2 недели
Лучший ответ
Добрый день! Обычно в течение 5 рабочих дней изготавливают решение в окончательном виде. Если тянут время, то рекомендую обратиться к председателю суда с жалобой.
С Уважением!
5 дней не считая праздников ? я жду решение с отметкой о вступлении решения в силу. подал заявление.
Давно должны были отправить.
С уважением.
19 февраля решение вступило в законную силу.
Должны бы уже выдать
благодарю!
Решение суда направляется сразу по вступлении в законную силу. Обратитесь в суд, который его вынес.
Я пришёл в суд, мне дали бланк писать заявление на выдачу решения с отметкой о вступлении в зак. силу.
Решение суда после изготовления должны направить в течение 5 дней.
Как правило через 5 дней должны выдать