Пользователь 9111.ru
Москва, 09.03.2024, 21:00

Долго ждать решение суда вступившего в законную силу, после подачи заявления прошло 2 недели

Вопрос №23696313 из г. Москва
опубликован 09.03.2024, 21:00
Долго ждать решение суда вступившего в законную силу, после подачи заявления прошло 2 недели
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обычно в течение 5 рабочих дней изготавливают решение в окончательном виде. Если тянут время, то рекомендую обратиться к председателю суда с жалобой.

С Уважением!

09.03.2024, 21:02
Оценка автора вопроса:
5 дней не считая праздников ? я жду решение с отметкой о вступлении решения в силу. подал заявление.

Давно должны были отправить.

С уважением.

09.03.2024, 21:02
Оценка автора вопроса:
19 февраля решение вступило в законную силу.

Должны бы уже выдать

09.03.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:
благодарю!

Решение суда направляется сразу по вступлении в законную силу. Обратитесь в суд, который его вынес.

09.03.2024, 21:33
Оценка автора вопроса:
Я пришёл в суд, мне дали бланк писать заявление на выдачу решения с отметкой о вступлении в зак. силу.

19 февраля решение вступило в законную силу.

10.03.2024, 00:49

Решение суда после изготовления должны направить в течение 5 дней.

10.03.2024, 03:33

Как правило через 5 дней должны выдать

10.03.2024, 08:17