LSN Messenger
Чита, 10.03.2024, 03:39

Проблема безопасности - оставить электрическую плиту в газофицированном доме после смерти психически больного владельца

Вопрос №23696787 из г. Чита
опубликован 10.03.2024, 03:39
Можно ли оставить электрическую плиту в газофицированном доме в связи со смертью владельца квартиры, если он являлся психически больным человеком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оставить плиту в связи со смертью?

Или в связи с тем что умерший являлся психически больным? Кто на ком стоял?...

10.03.2024, 03:54

Электоплита была установлена в связи с проживанием в квартире психбольного Теперь он умер Можно ли оставить электроплиту Не менять на газифицированную? Чтобы не пользоваться газом,а пользоваться электроплитой?

10.03.2024, 04:08

Абсолютно никаких запретов на это не имеется. Если электропроводка выполнена квалифицированным мастером и соответствует требованиям безопасности, то конечно, можно.

10.03.2024, 04:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за Ваш ответ Вы нам очень помогли