Гарантийный ремонт превратился в кошмар - как вернуть деньги за разбитую электрическую плиту?
Что делать если электрическую плиту забрали на гарантийный ремонт в состоянии с трещинами на варочной поверхности (произошел хлопок изнутри и образовались трещины) а вернули полность разбитую.
Лучший ответ
Не нужно принимать разбитую или зафиксировать ее состояние в акте приемки, что-то сделали или просто забрали?
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер! Не забирайте с ремонта и сразу подавайте заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных за плиту денежных средств.