Из-за алкоголя нанес побои своему сыну - что делать и как примириться

Я находившись в алкогольном опьянении нанес побои своему несовершенно летнему сыну, свою вину я не отрицаю заявление на меня соответственно написали проходили мед экспертизу пока заключения нет Подскажите к чему стоит готовиться и могу ли я в данном случае пойти на примирение сторон. Так как полностью всего происходящего я не припомню спросил супругу пояснила что якобы нестого не чего произошла данная агрессия с моей стороны к сыну
Лучший ответ

к административной ответственности за причинение побоев если вреда здоровью не будет статья 6.1.1 КоАП РФ

Вред здоровью получается гематомы есть заключение экспертов я не знаю да на такие темы стыдно писать и я сам себе готов руки пообломать за данное деяние.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Вас могут привлечь к административной или уголовной ответственности, ограничить в родительских правах.

Какимто образом на примирение сторон в данном случае можно пойти?

Никак - так как потерпевший несовершеннолетний и идя на примирение сторон - мать нарушает права несовершеннолетнего(прокуратура может не дать)

В Вашем вопросе отсутствует главное: какие телесные повреждения он получил, применялись ли при их нанесении какие-либо предметы.

В зависимости от этого будет квалификация, а в зависимости от квалификации - возможность примирения.

Нет предметов не каких мною не применялось только руки, получается гематомы на голове как пояснила мне супруга что я несколько раз ударил по голове

В данной ситуации, где вы признали факт насилия над своим несовершеннолетним сыном в состоянии алкогольного опьянения, важно понимать серьезность совершенного деяния. Последствия могут быть значительными, включая уголовную ответственность и лишение родительских прав.

Подготовьтесь к возможным юридическим последствиям, таким как уголовное преследование и медицинская экспертиза, которая может определить тяжесть полученных травм. В данном случае примирение сторон может быть сложным из-за серьезности произошедшего и законодательства, защищающего права детей.

Если вы не помните произошедшего полностью из-за состояния опьянения, важно обратиться за юридической помощью и следовать советам адвоката. Необходимо также обратиться к специалистам по семейным отношениям для поддержки и решения возможных последствий для вашей семьи.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Опять. 35 получите слегка