После развода - могут ли бывшие супруги полностью распоряжаться своим имуществом в общей квартире?
Здравствуйте, нет, только при наличии доверенности
Только при наличии доверенности стст
Добрый день.
Нет, не может.
Нет, конечно, не может, Александр.
Если согласно решению суда квартира была разделена между сыном и его бывшей женой, то каждый из них имеет право на свою долю. Если сын был осужден, это не лишает его права на долю в квартире, если только решением суда не было принято иное решение. Если бывшая жена распоряжается имуществом, которое находится в его доле, то это может рассматриваться как нарушение его прав. Сын может обратиться в суд с требованием защитить свои права на долю в квартире и на имущество, находящееся в его доле.
Может, если доверенность нотариальная выдана ей сыном