Где компенсация вкладов СССР для крымских клиентов Сберкассы - вопросы и ответы

Меня, Ткачук Леонид 1962 г. рождения, проживаю г. Севастополь, Крым с 1980 и по настоящее время, клиент Сберкассы СССР с 1981 года, интересует вопрос об компенсации сбережений вкладов СССР для крымчан, тк депутат ГД г. Белик Д.А. ещё в далеком 2014 обещал о компенсации вкладов СССР и где эта компенсация осела, в чьих карманах?
Лучший ответ

Не будет никакой компенсации в этой стране никогда. Странно, что вы до сих пор этого еще не поняли.

Разве Вы не знаете компенсации вкладов, которые проводятся уже лет 20?

Компенсация вкладов СССР выплачивалась и выплачивается вкладчикам за определённые периоды, обратитесь в Сбербанк

компенсация выплачивается...

..с 1995 года

но по вкладам РСФСР...

N 73-ФЗ "О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации" 1995 г

депутаты единолично такие вопросы не решают

идите на прием в Белику.. спросите у него