Считается ли нарушением игра на музыкальном инструменте у магазина и и за это дают деньги ребёнку 10 лет
Пусть играет. Обязательным условием наступления административной ответственности по статье 20.2.2 КоАП РФ, как отмечает Конституционный Суд РФ в своем Постановлении от 14.02.2013 № 4-П, является доказательство, что уличный музыкант фактически выполнял организационно-распорядительные функции, и в результате выполнения этих функций наступили последствия в виде нарушения общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям, либо создание помех движению пешеходов или транспортных средств, либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры. Удачи
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Считается.
А вам завидно, что играет?
Пусть людей радует
Еще и в ваш магазин может потянутся