Военнослужащая женщина осуждена за самовольное оставление части - попадает ли под амнистию?
О какой амнистии вы ведете речь ? На сегодняшний день нет ни какой информации о том что в Госдуме готовится постановление об амнистии ст 84 УК РФ
Амнистии на 8 марта Президента РФ
Где вы такое увидели?
Так а при чем тут амнистия
Как причём? Она же осуждена... И срок будет приведён в действие после исполнения ребёнку 14 лет
Особенно это страшно в ваших фантазиях. Наверное не спите и всё время одна картина - любимая за решёткой и тянет руку и говорит - помоги? Ничего ей не будет, адвоката гоняйте чтобы прошло как исполненное и всё.
Ах! А у женщины может быть ещё ребёнок Ах!
если будет когда-то и объявлена амнистия,то неизвестно по каким уголовным статьям и в отношении кого.