Неожиданный нюанс - бывший владелец автосалона в ПТС нашего авто. Какие проблемы это может вызвать?
Мы купили авто, но усомнил нюанс. Почему то в ПТС вписан бывший владелец рукой автосалона? И этот вдаделец не ставил авто на учет полгода. Какие проблемы нас ждут?
Лучший ответ
Начиная от запрета регистрационных действий, заканчивая нахождения автомобиля в розыске по различным категориям дел начиная от раздела имущества, заканчивая уголовными делами