Отказ от договора об охране квартиры - как действовать, если сособственник хочет заключить соглашение
Живу в 2 х комнатной квартире вместе с матерью. Она хочет Заключить договор об охране квартиры я против.
Как отказаться от охраны и поставить их в известность?
Я второй собственник у меня 1/2 часть квартиры.
Лучший ответ
Галина Ивановна, в данном случае, без вашего на то согласия ваша мать не сможет заключить такой договор
без вашего согласия она не сможет этого сделать.