На мой номер телефона купили товар теперь я в долгах на суму 2500
Лучший ответ
Добрый день! Если это сделали без Вашего ведома, то тут есть признаки состава правонарушения (уголовного или административного в зависимости от обстоятельств). Поэтому следует подать заявление в полицию.
С Уважением!
А как так могло случится? Интересно просто.
Оплатите минимальную консультацию юристу , выбранному на сайте , стоимость у каждого своя Но в среднем минимальная 500 руб, получите некоторое разъяснения