Неупорядоченная стоянка большегрузных машин на придомовой территории - куда обратиться за помощью?
Татьяна, обращайтесь в местную администрацию, но только - в письменном виде. И потребуйте ответ. Дальше видно будет.
ГИБДД.
ГИБДД ответили они этим не занимаются. Так как это газон. Отправляют в полицию к участковому
Татьяна! Если Вы в ГИБДД промямлили что-то невнятное, то они и ответили точно так же.
Надо проводить операцию "несокрушимая решимость", а не "вялое мямление".
Делаете фото с датой, временем и приобщаете к жалобе в местную Администрацию.
Прочитайте внимательно вопрос . Если вам вопрос не понятен.
в административную комиссию при местной администрации
В местную Администрацию, т.к. они отслеживают и наказывают за такие нарушения.
Участковый не поможет, гибдд тоже
В администрацию города жалобу.