Пользователь 9111.ru
Красноярск, 10.03.2024, 17:26

Неупорядоченная стоянка большегрузных машин на придомовой территории - куда обратиться за помощью?

Вопрос №23698533 из г. Красноярск
опубликован 10.03.2024, 17:26
На придомовой территории, на газоне владельцы большегрузных машин устроили стихийную стоянку. Кто должен заниматься этим вопросом, к кому обращаться в ГАИ, или к участковому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, обращайтесь в местную администрацию, но только - в письменном виде. И потребуйте ответ. Дальше видно будет.

10.03.2024, 17:45
Оценка автора вопроса:

ГИБДД.

10.03.2024, 17:28

ГИБДД ответили они этим не занимаются. Так как это газон. Отправляют в полицию к участковому

10.03.2024, 17:33

Татьяна! Если Вы в ГИБДД промямлили что-то невнятное, то они и ответили точно так же.

Надо проводить операцию "несокрушимая решимость", а не "вялое мямление".

10.03.2024, 17:41

Делаете фото с датой, временем и приобщаете к жалобе в местную Администрацию.

10.03.2024, 17:41
Оценка автора вопроса:

Прочитайте внимательно вопрос . Если вам вопрос не понятен.

10.03.2024, 20:27

в административную комиссию при местной администрации

10.03.2024, 17:36
Оценка автора вопроса:

В местную Администрацию, т.к. они отслеживают и наказывают за такие нарушения.

10.03.2024, 17:40
Оценка автора вопроса:

Участковый не поможет, гибдд тоже

10.03.2024, 17:45

В администрацию города жалобу.

11.03.2024, 11:16