Как ознакомиться с материалами дела в порядке упрощенного производства, если я ответчик - шаги и действия
Могу ли я ознакомится с материалами дела при исковом заявлении в рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Я ответчик.. И что для этого надо сделать?
Лучший ответ
такое право у вас имеется, обращайтесь в суд в порядке ст. 35 ГПК.
Да, можете. Нужно подать заявление об ознакомлении.
Спасибо
Добрый вечер
Можете.Подайте ходатайство об ознакомлении с материалами дела и позвоните в суд и уточните в какое время можно это сделать
Скажите пожалуйста, а через ГАС «Правосудие» возможно подавать ходатайство?
Можно,если вы идентифицированы через Госуслуги.
Спасибо!