Ответчик оспаривает рассмотрение дела в порядке упрощенного производства из-за ошибки в подписании искового заявления
Наше исковое заявление принято судом в порядке упрощенного производства. От ответчика поступило ВОЗРАЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА В ПОРЯДКЕ УПР, ПР, т.к исковое было подписано директором, а у него нет полномочий на это. В общем, дело в том, что была допущена опечатка в написании. У нас не "Директор", а "ген директор". Очень ли это критично для нас? или ничего страшного? Что сделать? Просто написать пояснение, что допущена опечатка с нашей стороны?
Лучший ответ
Полагаю, это уже не имеет значения. В любом случае, при наличии возражений ответчика на рассмотрение дела в порядке упрощенного производства, дело рассматривается в общем порядке.
Спасибо за полезный совет!