Возможно ли изменить нормы отступа для строительства СТО на участке 10х35 м с охранными зонами?
Добрый вечер, Олег!
Вопросы изменения норм отступа и разрешений на строительство регулируются законодательством Российской Федерации и местными строительными нормами и правилами.
Для получения информации о возможности изменения норм отступа и получения разрешения на строительство СТО на указанном земельном участке, рекомендуется обратиться в местное управление архитектуры и градостроительства или в органы местного самоуправления, ответственные за выдачу разрешений на строительство.
Там вам смогут предоставить конкретную информацию о действующих правилах и требованиях для строительства СТО на данном участке, а также о возможности изменения норм отступа. Важно учесть, что изменение норм отступа может потребовать проведения процедуры изменения градостроительного плана или других документов.