Могу ли я не платить за замену Водосчётчиков, так как их мне ставили бесплатно ввиду того что Я инвалид 2-й группы. Спасибо!
Лучший ответ
Галина
Вот категории льготников, имеющих право на бесплатную установку водомера:
Недееспособные граждане 1 и 2 группы
В отдельных регионах местными властями вышеуказанный перечень льготников не только сильно расширен, но и установка счётчика производится бесплатно полностью. То есть вместе с покупкой самого прибора.
Не разделено на муниципальное жильё и приватизированное, как понимать?