Новый и старый паспорт оказались действительными - причины и действия для разрешения ситуации
После смены паспорта на госуслугах старый паспорт стал недействительным. Через некоторое время решила проверить еще раз действительность старого паспорта, оказалось что и старый и новый паспорт действительный. Как такое возможно и что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Как Вы решили вопрос с двумя действительными паспортами? У меня такая же ситуация. Заранее спасибо за ответ
Этот вопрос можно написать в службу поддержки сайта Госуслуг