Вопрос о выплате денег за потерю товарного вида при повреждении автомобиля по КАСКО
Автомобиль новый, застрахован по КАСКО. Могу ли я получить деньги за потерю товарного вида со страховой компании Ситуация следующая: Ехав по трассе, от встречного авто попала галька в лобовое стекло, в результате чегона стекле пошла трещина. В страховой компании от выплаты не отказываются, но сказали что потерю товарного вида не выплатят. Правы они? в данной ситуации выплачивается за потерю товарного вида или нет?
Сарапул.
Неизвестно, зависит от условий договора, в первую очередь устанавливающих перечень страховых случаев и порядка возмещения.