Как защитить свои права при распределении приватизированной квартиры между членами семьи?
Мой отец является хозяином приватизированной квартиры. В приватизации участвует он один. В этой квартире прописаны трое: отец, средний сын и младший сын. отец собрался подарить квартиру младшиму сыну, а меня выкинуть на улицу. Что мне делать?
Лучший ответ
никаких оснований для оспаривания договора дарения нет
если вы отказались от участия в приватизации, то сохраняете право на эту квартиру, выселить вас нельзя