LSN Messenger
Архангельск, 11.03.2024, 08:25

Вот этот диагноз, подскажите пожалуйста?

Вопрос №23700071 из г. Архангельск
опубликован 11.03.2024, 08:25
Вот этот диагноз, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нет врачей, не по профилю.

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

Обжаловать через суд можно.

11.03.2024, 10:23
Оценка автора вопроса:

Тимур, обращайтесь на медицинские сайты.

11.03.2024, 08:45

Поэтому диагнозу мне ставят годность "б", на вопрос врачу почему мне ставят годность с незначительными ограничениями, он утверждает что его диагноз клинический и он занижает, есть понятие комбинированный и там должны диагноз ну ни как не занижать, консультировался с кардиологом он сказал что с этим диагнозом должны списать, но врач ставит годность вот и нужна помощь как оспорить либо это вред моему здоровью.

11.03.2024, 08:56

Тимур, обжалуйте в судебном порядке (ст. ст. 124, 125 КАС РФ) .

11.03.2024, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вот еще добавили обследование

11.03.2024, 09:28
Прикреплённые файлы: