Что делать, если после ДТП согласился на вину, но передумал?
У меня такая ситуация, было ДТП составили евро протокол человек согласился что виновен, а через 5 дней передумал об этом, хотя евро протокол подписал и вину не оспаривает. Как мне быть?
Лучший ответ
Тут уже не передумать, евро составляют - при отсутствии разногласий о вине. Вам не как не быть, действовать так как действовали бы в случае если, бы он не передумал.
А он мне звонит из гаи, сотрудник берет трубку и говорит я думаю все таки вы виноватый, не езжайте в страховую пока что. И что мне делать
Показывать все документы адвокату.
По давайте европротокол в страховую компанию.