ДТП на заправке - возможно ли составить евро протокол или нужно вызывать ГАИ?
На заправке в меня въехала машина, повреждено крыло. Водитель своей вины не отрицает, можно ли составить евро протокол или надо вызывать ГАИ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно составить.Но ,желательно вызвать,чтобы потом не отказался от показаний.