У меня нулевой доход, подала заявление по уходу за инвалидом, когда могу подать заявление на продление выплат на ребенка до 17 лет
Добрый вечер, Кристина!
Если вы подали заявление на получение выплат по уходу за инвалидом и ваш ребенок достигает возраста 17 лет, рекомендуется обратиться в социальные службы или органы социального обеспечения вашего региона для получения конкретной информации о процедуре продления выплат на ребенка.
В каждом регионе могут быть различные правила и процедуры для продления выплат на ребенка после достижения им возраста 17 лет. Обычно требуется подача нового заявления или обновление существующего заявления с предоставлением необходимых документов и информации.
Рекомендуется обратиться в социальные службы или органы социального обеспечения вашего региона для получения конкретной информации о сроках и процедурах продления выплат на ребенка после достижения им возраста 17 лет. Они смогут предоставить вам более точную информацию, учитывая особенности вашего региона и действующее законодательство.