Тверь, 11.03.2024, 15:49

У меня нулевой доход, подала заявление по уходу за инвалидом, когда могу подать заявление на продление выплат на ребенка до 17 лет

Вопрос №23701771 из г. Тверь
опубликован 11.03.2024, 15:49
У меня нулевой доход, подала заявление по уходу за инвалидом, когда могу подать заявление на продление выплат на ребенка до 17 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

В любое время

11.03.2024, 16:04

Что бы дали одобрение?

11.03.2024, 16:13

Верно

11.03.2024, 16:14

Тоесть с первого месяца как дали одобрение на выплату за инвалидом я могу оформить пособие от 8 до 17 и будет положительный ответ?

11.03.2024, 17:15