Как оспорить отказ администрации в предоставлении земельного участка на аукционе?
Земельные споры относятся к категории очень сложных, связанных с необходимостью изучения источников земельного законодательства, в том числе, многочисленных подзаконных актов, судебной практики, трудности возникают при сборе и представлении в суд доказательств, выборе экспертной организации, правильной постановке вопросов эксперту. Анализ материалов дела, формулировка исковых требований, составление ходатайств, возражений и письменных объяснений суду – профессиональная работа, требующая специальных знаний и опыта. Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах, и имеет положительную судебную практику.
Добрый день! Да. оспорить основание можно. Вероятней всего придется это делать в судебном порядке. Но для более точного ответа нужны подробности.
С Уважением!