Возможно ли заключение контракта на военную службу и выхода приказа о вступлении его в силу одним числом?
Мария, возможно одним числом. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.03.2024). Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
здравствуйте. А ведь осле подачи рапорта кандидата на контрактную службу отправляют на мероприятия по отбору. Только после отборочных мероприятий и выхода Приказа Министра Обороны подписывается контракт .Согласно дисциплинарному Уставу ВС РФ статьи 116 рапорт рассматривается командиром В течение месяца . Но никак за один день.