Планы на военную службу - заключение третьего контракта, отсутствие ипотеки и претензии на жильё после 20 лет

У мужа первый контракт заключён с 2007-2010 г второй с 2013-2016 и сейчас 3 подписал! Планирует служить 20 лет в общей сумме! Сказали что ипотека нам не положена! Почему? На какое жильё мы будет претендовать по окончании 20 лет? И почему сейчас не можем вступить в ипотеку?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Федеральным законом предусмотрено несколько вариантов обеспечения защитников отечества жильём. После изменений законодательства в январе этого года к ним добавилась и жилищная субсидия (ЕДВ), ставшая отличной альтернативой для накопительно-ипотечной системы (НИС), которая в последние годы пользуется большой популярностью.

Можете воспользоваться ЕДВ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.