Как оспорить удержание 75% с заработной платы судебными приставами через госуслуги
Как обратиться к судебным приставам через гоуслуги, судебные приставы обратили взыскание на все счета в банке 50% процентов удерживают. Сейчас прислали исполнительный лист на работу о удержании 50 % с заработной платы. В сумме получается с меня теперь будут удерживать 75 %. как поступить
Лучший ответ
Эффективней обратиться с письменным заявлением к приставу на личном приеме.
Не имеют права. Не более 50 % можно удерживать.
С уважением.
Не более 50%, что свыше жалоба