У человека случился ишемической инсульт правая сторона полностью парализована восстановлению не подлежит, могут его освободить
Могут, по состоянию здоровья.
С уважением.
Да, по состоянию здоровья могут освободить.
Здравствуйте ,да
Добрый вечер Евгений!
Ишемический инсульт (инфаркт мозга) Код МКБ-10: 163.0
Да, данный код входит в перечень заболеваний к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью ( I60-I67; I69) , в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 54 base.garant.ru
47. Цереброваскулярные болезни с выраженными стойкими явлениями очагового поражения головного мозга (гемиплегия или параплегия, глубокие гемипарезы или парапарезы)
Удачи Вам, и здоровья тому, о ком беспокоитесь!