Поставлены на контроль - как защитить свою семью от необоснованных обвинений и опеки?
Мою семью поставили на контроль во все организации только я не могу понять почему и за что, постановление нет, но опека уже приходила с актом осмотра жилья и психологическими тестами, мне сообщили что дети находятся в социальной опасности, но основания мне не известны, я не алкозависима, дети обеспечены всем необходимым, посещают внеурочное занятие, в школе учатся, жалоб нет, в чем причина и как с этим бороться?
Лучший ответ
Жалобу на всех в прокуратуру напишите.
С уважением.
А как писать, есть какие-то законы, на что упираться?