Конфликт с наследством - как разрешить разногласия с управляющей компанией после смерти родителей?
Действия аннулировать нельзя,- они уже произведены. УК ничего не нарушила. Нужно было сначала переоформить договор, а потом делать раздел счетов. Можете вновь обратиться с заявлением ( письменно) для раздела счетов на оплату. - Если откажут, - с иском в суд,- ст. 131, 132 ГПК РФ
Куда обращаться для того чтобы аннулировать эти действия?
К адвокату со всеми документами.
Добрый вечер Альбина!
Обратитесь на сайт Прокуратуры Республики Башкортостан epp.genproc.gov.ru. Изложите свои доводы и просите провести проверку по ним, по результатам которой принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить Вас в установленном законом порядке.
Удачи Вам!