LSN Messenger
Кызыл, 11.03.2024, 22:05

Я вдова подполковника ФСБ Какие документы необходимо представить? Форма заявления

Вопрос №23703259 из г. Кызыл
опубликован 11.03.2024, 22:05
Я вдова подполковника ФСБ Какие документы необходимо представить? Форма заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы ДЛЯ ЧЕГО? И Заявление О ЧЕМ?

11.03.2024, 22:08

Я- вдова подполковника ФСБ. Хочу перейти на пенсию по потере кормильца ( со своей гражданской на его пенсию). Какие документы мне надо собрать и нужна форма заявления

11.03.2024, 22:21

Форму заявления и список необходимых документов Вам предоставят в пенсионном фонде. Обратитесь в СФР со Свидетельством о смерти, документами из отдела кадров умершего супруга.

11.03.2024, 22:28
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, Галина!

Если Вы жена подполковника ФСБ мы не обязаны Вам предоставлять форму заявления в приказном порядке! Отредактируйте свой вопрос включая в него слова Будьте добры, пожалуйста, если Вас не затруднит и т.д. Одно то что Вы являетесь женой подполковника, не говорит о том, что Вы себя так должны вести в социальных сетях и на сайтах юридических консультаций!

Здоровья Вам!

11.03.2024, 22:10

Уважаемый юрист, Хадарцев В.В.! Я- вдова подполковника ФСБ. Хочу перейти на пенсию по потере кормильца ( со своей гражданской на его пенсию). Какие документы мне надо собрать и нужна форма заявления

11.03.2024, 22:17

Галина, Вы не подумайте ничего плохого, просто если мы уважаем пользователей, то имеем право и к себе такое же отношение. Вот здесь вся информация sfr.gov.ru

Удачи Вам, и безупречного здоровья!

11.03.2024, 22:28

Извините меня за беспокойство, просто я плохо владею компьютером и плохо вижу. Получилось, что не все слова скопировались в вопрос.

11.03.2024, 22:34

Да мне не за что Вас извинять. Все нормально. Всякое бывает. Открылась ссылка у Вас?

11.03.2024, 22:36

Какие документы и куда?

11.03.2024, 22:35