Доброволец ЧВК Вагнер - путь к пенсии через отвагу и тяжелые испытания
Обращайтесь в комиссариат. Как показывает практика, дадут ответ - помилование и есть ваша пенсия и награды. Поэтому надо обращаться письменно, что бы потом отказ обжаловать.
Обратиться в военкомат по месту регистрации, для получения удостоверения.
Я тоже там был где их нет по поводу удостоверения ветерана боевых действий Вагнер занимается фонд защитники отечества пока только это но потихоньку дело движется сейчас просто считают незаконным вооруженным формированием только уже забыли что Вагнер со всего вышел двадцать пятого а до 1 июня все были в одинаковом статусе по крайней мере характер общения поменялся уже не так грубо как раньше разговаривать начали ждут закона чтобы понять что именно
Юридические услуги в Краснодар