Спор о наследстве - как защитить свои права в суде?
Вопрос такого характера, открыта наследственное дело. Сестра втихомолку подала документы нотариусу. В наследственном деле через своего юриста выяснил что отсутствуют два объекта недвижимости, суть такова. Я проживаю в квартире покойного отца в течении 5 лет оплачиваю коммунальные услуги, закрыл кредитные обязательства покойного. Но теперь через своего юриста выясняю что я не могу подать иск о фактическом приятии наследства, я должен 1/3 отдать ей. Всё бы ничего но эти же 2 объекта недвижимости были проданы ею с молотка (без документов всяких - 2 гаража, автомобиль и мотоцикл, дача). Каков исход данного дела может быть? И получается я не могу подать иск о фактическом признании всей квартиры за мной? Просто получается если я отдам 1/3 она может ведь в любо момент каким-нибудь приезжим просто продать свою долю.
Лучший ответ
Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779