Как выписать дочь из муниципальной квартиры, если она не принимает участие?
Скажите пожалуста у мужа прописана дочь в муниципальной квартире, квартира довалась мужу как сироте он подовал на суд но пришел отказ потомучто оеа еще учиться в бэти ей 19 лет участие в квартире она вообще не как не принимает она отучиться он ее может выписать или нет
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению да в судебном порядке снимит с регистрационного учёта