Я с сыном и моим бывшем мужем прописаны в муниципальной квартире. Должна ли я заключать договор социального найма?
Лучший ответ
Добрый вечер!а кто является ответственным квартиросъемщиком в данной квартире?вы не должны заключить догов и с вами его не кто и не заключить!вы просто прописыватесь как и все и имеете такие же права!
Спасибо за ответ! Ответственный квартиросъемщик моя мама. Но она умерла в 2002 году. Переоформить квартиру не получилось так как нужна подпись и моего бывшего мужа тоже. В то время он находился в заключении . Отношения с ним не поддерживаем И его местонахождение нам не известно.
Для собственного спокойствия, лучше заключить.