Возможно ли разделить ЖКУ-счета в муниципальной квартире, где я не проживаю?
Я прописана в муниципальной квартире, наниматель отец.. Там прописано ещё 3 человека кроме меня, возможно ли разделить счета за жку т. к я не проживаю в этой квартире уже 7 лет и платить только свою часть?
Лучший ответ
Диана! Вы должны платить 1/5 за отопление и за найм квартиры, т.к. по другим позициям услугами не пользуетесь, за них платят те, кто ими пользуется.