Как сироте в 22 года поступить в колледж на бюджет после 23-летия?
Я сирота (22 года) , хочу поступить в колледж на бюджет, но мне летом 14 июня исполняется 23 года, а как я знаю списки зачисления утверждают в августе, вопрос, смогу ди я в таком случае поступить на бюджет?
Лучший ответ
Доброе утро Игорь!
Как откроется приемная комиссия сразу сдавайте документы на льготных условиях (как сирота), если Вам будут отказывать в приеме документов именно на льготных условиях незамедлительно обращайтесь в Прокуратуру либо в суд. Другого шанса у Вас нет.
Удачи!
Спасибо, так и сделаю!
Поступайте до 23