Как вернуть переплаченные деньги за услуги юридической компании по составлению заявлений в Пенсионный Фонд?
ПОдать заявление в полицию о мошенничестве, что обманули, за ненужные заявления взяли денег, наобещав золотые горы.
Писать отказ от договора. Если услуга еще не была оказана.
Услуга почти оказана- просят приехать подписать заявления в ПФ. Дело в том, что стоимость ща 2 заявления в сумме 41000 рублей!?!
Здравствуйте. Стороны свободны в заключении договора. Если на момент подписания вас все устраивало и вы оплатили - то никаких возвратов быть не может. Если не платили и услуги не оказаны — расторгайте договор
Просто ко мне применялись мошеннические действия - запугивания, торопили в действиях, вынудили оформить кредит. Это я поняла уже после.. Куда обращаться, если я пострадала от мошеннических действий юридической компании?
не сможете вернуть, поскольку согласились на данные условия