LSN Messenger
Чита, 12.03.2024, 07:40

Как зарегистрировать брак, если мужчина находится на СВО, отпуска в ближайшее время не будет! Что для этого нужно?

Вопрос №23704038 из г. Чита
опубликован 12.03.2024, 07:40
Как зарегистрировать брак, если мужчина находится на СВО, отпуска в ближайшее время не будет! Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация брака без участия жениха невозможна(и дистанционно тоже) .Как только приедет в отпуск ,сразу и пойдете в ЗАГС.

12.03.2024, 07:46

А если полететь самой, можно ли как то его вызвать на заключение брака

12.03.2024, 07:47

Ну если вас пустят туда и его отпустят с передовой и сотрудники ЗАГС согласятся зарегистрировать сразу .Он как минимум должен с вами подать заявление ,у него должны быть документы ,что он служит и находится на СВО (что бы вас зарегистрировали срочно).

12.03.2024, 07:50

Пускай узнает у командира, отпустят его или нет.

12.03.2024, 07:50

Если полетите сами,то нет ни какой гарантии , что вам обеспечат встречу с женихом

12.03.2024, 07:50

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034