LSN Messenger
Омск, 12.03.2024, 07:47

Незаконное списание денег с карты - можно ли обратиться в суд или полицию?

Вопрос №23704051 из г. Омск
опубликован 12.03.2024, 07:47
7 марта у моей дочери которой 17 лет, списали с карты деньги яндекс сплит, в размере 22 тыс, дочь ни какого отношения не имеет к данной услуги, и списали они ошибочно, до сегодняшнего дня деньги не вернули, может ли она написать заявление в суд или в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может подать заявление в полицию.

12.03.2024, 08:50

Ольга, вы ее законный представитель. Обращайтесь к руководству отделения сбербанка.

12.03.2024, 07:48

Банк тинькофф, с которого списали деньги

12.03.2024, 07:56

Выставляйте претензию банку для добровольного возврата. дайте срок, например 5 дней. Не вернут - подавайте иск в суд.

12.03.2024, 12:50

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд и взыскать ошибочный перевод.

Полиция не поможет, отправит в суд.

12.03.2024, 08:39