Я освободился и у меня реально желья нет что мне делать куда мне обратиться?

Лучший ответ

Перед освобождением, вам должны были выдать - Памятку освободившемуся из мест лишения свободы. Тем более в Херсоне, вообще не известно, как обстоит ситуация.

При отсутствии жилья Вы можете обратиться в жилищные органы с заявлением о постановке на учет. Поскольку Вы имеете полное право на проживание в населенном пункте, где проживали до ареста, но у Вас нет жилой площади, Вас обязаны поставить на учет как нуждающегося в ее получении. Однако очередь на жилье идет крайне медленно. Поэтому эта задача на перспективу.

Обращайтесь в органы соцзащиты.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

ИСкать работу, где предоставляют жильё.

Обратиться в отдел занятости населения.