Куда обратиться после причиненного ущерба - опыт с бывшей подругой, выливающей перцовый баллончик
Куда обратиться куда написать заявление бывшая подруга причинила ущерб повредила вещи и моя же перцовый баллончик вылила на меня только это было пол года назад
Лучший ответ
Данила, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Добрый день,, в полицию обращайтесь
А если в пдн или в опеку куда лучше? Просто первый раз а желание на высоте добиться правды
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.