Работаю воспитателем, каждый день по 10.5 часов. Закрывают 8 часов. Есть ли нарушения со стороны руководства
Добрый день, Наталья!
Учитывая изложенное Вами в вопросе, в действиях руководства усматриваются нарушения, Вы имеете прав обратиться с жалобой в Трудовую Инспекцию (ст. 354 ТК РФ)
Наталья, у вас в трудовом договоре все прописано - 40 часовая рабочая неделя в ГБДОУ!
Почему вы работаете 10,5 часов, если воспитателей на группе ДВОЕ? Один в утро, другой в вечер. Если вам за эту переработку не доплачивают - это нарушение.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Я одна, без подменного
Я работаю каждый день, без подменного воспитателя по 10.5 часов. Закрывают 8