Способы выплат членам избирательной комиссии - понимание типов, подтверждение, сохранение при банкротстве
К какому типу выплат относятся выплаты членам избирательной комиссии, каким документом это подтверждается? Можно ли при банкротстве сохранить эти выплаты за должником при процедуре банкротства и каким способом? Наличными деньгами запрещено, только на карту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Эта выплата приравнивается к зарплате. Вам в банкротстве положен 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному на каждого несовершеннолетнего ребенка, все остальное уйдет в конкурсную массу
Консультации членов избирательных комиссий всегда платные и очень дорогие.